Каждый ребенок на виду…

Электронная запись в школу и детский сад

Для зачисления в школу через Единый портал государственных услуг щёлкните по рисунку.

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, о ней, щёлкнув по ссылке akalebin@gmail.com. Текст сообщения автоматически будет вставлен в письмо.
Правила приёма обучающихся
Школа принимает детей, проживающих на территории города Ярославля и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Школа обеспечивает прием детей, которые проживают на территории, закрепленной за ней органом местного самоуправления. Конкурсный отбор отсутствует. Комплектование 1-го класса производится преимущественно из воспитанников дошкольных групп школы – детского сада.
При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося представляют:
  • заявление;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

При приеме детей с ограниченными возможностями здоровья предоставляется заключение психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендациями об обучении ребенка по программе соответствующего вида ограничения.

Страница обновлена 16.03.2022