Горячие линии

Администрация школы, классные руководители, будут оказывать всяческую поддержку, ответят на все Ваши вопросы.

• Директор: Бажулина Ольга Александровна   +7(4852) 46-88-51
  • Зам по УВР: Травкина Ирина Николаевна      +7 (4852) 46-94-58

Кроме этого, используем привычные для нас средства связи: номер сотового телефона классного руководителя, группы классов в вайбере, ВКонтакте и т. п., электронные почты учителей и классных руководителей, региональный интернет-дневник.

Также свои вопросы вы можете направлять на электронную почту школы –yarschkind085@yandex.ru

Дистанционное обучение – это не дополнительные каникулы, а образовательная деятельность по расписанию в режиме офлайн/онлайн.

Задания и учебные материалы для обучающихся

Учитель,  представляет задания, обязательные и рекомендуемые к выполнению, и комментирует их. Задания и материалы выставляются в соответствии с утверждённым расписанием.

Обращаем внимание, что изучение тем обучающимися обязательно. Темы, вынесенные на дистанционное обучение, повторно изучаться не будут. На основании выполнения обязательных заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении итоговых отметок . По окончании периода дистанционного обучения будет проведён входной контроль для оценки степени освоения материала.

По всем вопросам освоения материала вы можете обратиться к учителю  лично или через социальные сети и мессенджеры.  Обращаясь к учителю, указывайте точные данные, необходимые для обратной связи.

Расписание и задания для выполнения в период

При изучении материала и подготовке домашних заданий в рамках дистанционного обучения можно использовать возможности электронных образовательных ресурсов.

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

ЯКласс

Начальная школа - детям, родителям, учителям

Яндекс.Учебник.