Вот и наступил долгожданный день для дошколят –  выпускной. Выросли наши малыши, еще недавно учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора прощаться с детским садом. Впереди школа – школьные радости, переменки, прописи с букварями, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди их ждет много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят надолго, ведь они вместе с воспитателями Кутуковой Викторией Рифовной и Романычевой Ириной Федоровной попали в прошлое, на бал к королеве.  По окончании праздничного утренника, будущие первоклашки по традиции, отпустив шары в небо, загадали желания, которые обязательно должны сбыться.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Удачи вам в школьной жизни!

Страница обновлена 22.08.2020