Общие рекомендации и требования детских садов для родителей

1. Желательно приводить ребенка в детский сад не позднее 8.45.
  2. Заранее узнайте номера телефонов детского сада и в случае болезни ребенка или опоздания не забудьте позвонить в детский сад и предупредить персонал.
  3. После болезни следует представлять справку от врача. Отсутствие ребенка более чем 3 дней (включая выходные дни) требует также справки из поликлиники о состоянии здоровья.
  4. В шкафчике у ребенка должна быть удобная сменная обувь для группы, комплект сменного белья, колгот, кофт.
  5. Никакие медикаментозные средства без разрешения заведующей и мед. сестры детского сада в группу ребенку не даются.
  6. Обо всех аллергических реакциях ребенка следует своевременно известить персонал группы и мед. работника.
  7. Мелкие игрушки (киндер-сюрприз и пр.) в группу давать не разрешается, в соответствии с инструкцией о сохранение жизни и здоровье детей.
  8. Организация жизни ребенка в соответствии с режимом дня группы – залог физического и психического здоровья детей.
Страница обновлена 14.08.2020