Приём в МОУ школу – детский сад № 85 на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с эпидемиологической ситуацией, сложившейся в нашей стране вследствие распространения новой коронавирусной  инфекции, предлагаем Вам подать заявление на прием в ДОУ и на проведение медицинского обследования через электронную почту МОУ:   yarschkind085.yaroslavl@yarregion.ru

Бланки заявлений:
Заявление на сохранения места на период медицинского обследования
Заявление на прием в МОУ
Заявление на отказ от места в МОУ

Порядок приёма на обучение по образовательным программам  дошкольного образования

Телефон: 46 – 88 – 51 (Бажулина Ольга Александровна)

Зачисление детей в МОУ школа – детский сад № 85

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей в "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Документы для постановки на учёт детей, а также внесения изменений в данные "Электронной базы" предоставляются ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при наличии:
• паспорта родителя (законного представителя)
• свидетельства о рождении ребёнка
• документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма директором МОУ школы – детского сада № 85 законных представителей ребёнка для постановки на учёт в информационной системе АИСДОУ "Электронная очередь"

ВТОРНИК  с 9.00-17.00    обеденный перерыв с 12.00-13.00

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

Страница обновлена 20.11.2023