Уровень образования. Формы обучения

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа – детский сад № 85"
реализует основные общеобразовательные программы дошкольного и начального общего образования,
а также программы внеурочной деятельности.
Форма обучения – очная.
Обучение  в объеме  федеральных государственных образовательных стандартов  бесплатное.
МОУ школа - детский сад № 85 платных образовательных услуг не оказывает.
Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке.
Нормативный срок обучения по общеобразовательной программе дошкольного образования – 5 лет.
Нормативный срок освоения общеобразовательных программ начального общего образования — 4 года.
Все учащиеся школы с 13 до 17.30 ч. посещают группу продлённого дня с организацией горячего питания. Воспитатели (учителя начальных классов) по расписанию ГПД ежедневно проводят досуговые мероприятия, занятия по интересам, самоподготовку.

Страница обновлена 29.11.2020